Ninja!

Кен-сан ^_~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Прошу о помощи!


Прошу о помощи!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, очень прошу помочь!
Задумала фанфик про Кенсина.
Сюжет есть. Проходит полгода после окончания сериала, и выясняется, что у Кенсина есть родная сестра. Они были разлучены в раннем детстве и оказались по разные стороны во время революции. Оки (да-да, именно Оки ^_^) взяла после революции фамилию Агевара и была предводительницей Ниндзя Леса, стоявших на стороне сёгуната. Выясняется, что Кенсин во время революции замочил бывшую главу Ниндзя Леса Юри, наставницу Оки. Также там присутствуют Сагара Сатэ, дочь Сагары Сезо - предводителя Секихотай. Там между делом выясняется, что Оки - лучшая подруга Сайто Хаджимэ (я знаю, я извращенка), причём именно подруга семьи Сайто. Народ, как мне сделать, чтобы Оки и Кенсин поняли, что они брат и сестра, если онми двадцать четыре года не виделись?!

Отредактировано Oki_Agewara (2007-06-16 21:10:34)

0

2

Хороший фанфик выйдет… М.. ну если тут Сайто фигурирует, можно чтобы он как-то помог. Ему по долгу службы положено всё про всех знать ^^
Ну про то, что Оки может узнать стиль борьбы Кенни…где-то енто уже было ^______^
Если они родственники, то может..э… Ну бывает такое в фильмах: один герой говорит какую-то пышную фразу, а другой, через некоторое время её повторяет, типо думают одинаково…Или пусть ведут себя одинакого, и говорят (Оророоро =D)
Не, я фанфики писать не умею ^^’’

0

3

Оданго
ага... Оки держит в руках кунаи, один трескается, она - оро, де гозари-ё =DDDDD
ч0рт, я это даже представить не могу :))))))
Про Сайто - хорошая идея, пасиба :)
*у меня в голове зреет картина - в доджо приходят рука об руку Сайто и Оки, Сайто: здрассти, это ваша родственница =D *
Кстати, образ Оки такой: будет повыше Кенсина, глаза такие же, форма лица в общем тоже, чёрные густые волосы по пояс :)
Одета в своеобразный зелёный балахон :)
Сможешь мне по этому образу нарисовать? плиз :)

0

4

Oki_Agewara
Я с удовольствием нарисую^^ а уж как выйдет...Ну, скоро я сюда ещё художниц притащу=)

0

5

:P Классно получится!!! А так пусть они сначало подерутся не зная друг о друге ничего...Типа его сестра захотела отомстиь хитокири Баттосаю, а потов вмешается Сайто и все обьяснит!  :cool:  Они только и будут,говорить, что- ОРО, ОРО ,ОРО...ХИ-ХИ!!!

0

6

Кенши
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!
Чмок!!!
(не посчитай за лесби)
А вот с "оро" облом - не будет она говорить его, уже думала на эту тему

0

7

Вот. Подумала.Набросала. Может типо такой причёски? А костюм типо такого?(что-тоон мне не очень) Раз уж ты попросила, то я постараюсь сделать красивую картинку, а для этого надо составить образ=)

0

8

Этто...она тут жуткая пока ^_^

0

9

Оданго
да, лицо и причёска - в точку, только... ну не знаю... глаза поближе друг к другу надо, чтоль... %)
А костюм он это... балахон, такой, совсем балахон...
По моей задумке, ну представь, состоит из двух частей:
первая - типа пончо, покрывало от плеч до запястий и снизу доходит до бёдер
Вторая сверху скрывается первой, что-то вроде юбки от груди :) , до пола :)
Вот так всё закручено :)
если ты это ещё и нарисовать сможешь... то респект тебе огромный :)

0

10

Oki_Agewara написал(а):

глаза поближе друг к другу надо, чтоль... %)

Э...на той картинке вообще страх какой-то вышел^^ вплане лица особенно.
усё поняла ;)

0

11

Oki_Agewara
Да незачто... :)

0

12

Оданго
:) круто :)
И ещё он... ну не как на первой картинке - непрозрачный :)

0

13

Кенши
Всё. Пошла с твоей подсказки писать первую главу :)

0

14

Хе...костюм не видать =) Зато попробовала новый стиль покраски ^^
[реклама вместо картинки]
пойду ещё попробую,это скорее в своё удовольствие было ;)

0

15

Оданго
прикольно, однако... а что за иероглиф снизу справа?
Написала половину первой главы в тетради... чччёрт, это же ещё и перепечатывать...
мдя...

0

16

Oki_Agewara написал(а):

а что за иероглиф снизу справа?

Это оки... Значение что-то вроде открвтого моря ^^ Э... я просто не знаю, что именно твоё оки значит, гомен^^

Oki_Agewara написал(а):

Написала половину первой главы в тетради... чччёрт, это же ещё и перепечатывать...

Зер гуууд^^ Обезательно отдельную тему создай, ланенько^^

0

17

Оданго
Ну ник у меня со слова оги - терминальная атака, я даже иероглиф из Кенсина перерисовала, но сканера нет, к сожалению :)
Он там появляется в 43-й серии на фоне огня, когда Хико Сейджуро обучает Кенсина Кузу Рю Сен.

0

18

Разумеется, создам, но с названием проблемы :(

0


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Прошу о помощи!