Ninja!

Кен-сан ^_~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Rurouni Kenshin » TV,OVA,movie,манга...


TV,OVA,movie,манга...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что лучше?
манга

60% - 3
сериал

0% - 0
ОВА Воспоминание

20% - 1
ОВА Течение времени

0% - 0
полнометражка

20% - 1
Голосов: 5

1

Собственно чему и посвящён форум ^^  Всего по Кеншину было снято 95-ти серийный сериал, полнометражка и 6 серий ОВА . Автор манги-Нобухиро Вацуки.
Лично мне ближе всего ОВАшки(Это стоит видеть. Первые 4 шедевриальные серии ОВА режиссёра
Кадзухиро Фурухаси смотреть обязательно ^^ ), нежели сериал, а мангу я просто обожаю! ><
Ваше мнение ^^  обсуждаем…

0

2

OVA Reminiscence, разумеется, the best :)
Вторую я не могу принять - она чуть ли ни вразрез с мангой идёт, а полнометражка (Requiem for Patriots) (Requiem for Isin Shishi), извините, на мой в кус полное г****. Меня буквально убили две фразы в самом начале:
- Кенсин, он мёртв?
- Нет, Сано, ты же знаешь, что этот меч не убивает людей!

Ну всё объясняется тем, что у  сериала и обеих ОВА один режиссёр, а у полнометражки - другой. :)

0

3

мувик очень слабый, да и рисовка так себе.
А вторую ОВА я иначе как фанфик не воспринимаю. Дело даже не в том, что она плохо заканчивается - там Кеншин совершенно out of character. И эпизод с Эниши испортили как только могли....
Ну, а первая ОВА, конечно, восторг...

0

4

Himura_R
хых, у меня идентичное мнение про вторую ову :) я просто офигела, когда Кенсин (!!!) встал на колени, говоря: "ты можешь взять мою жизнь"... Кенсин бы не сказал такого... %)

0

5

А МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!! ОРО!!! :/

0

6

По-моему, "Течение времени" должна быть последней OVA...Более того, в манге нет этого... Из какого пальца они это вытянули? Странно. Не было такого... Да и факт смерти Кенсина... Блин, завершать надо красиво, а не абы как! БАКИ!!! )
Хотя рисовочка мне эта нравится... Классика рулит!)))) Няк!

0

7

Да.В манге такого не было >< Сюжет второй ОВА-это альтернативная версия конца РК.(и не самая,однако,лучшая) Вацуки не принимал участие в создании сюжета, но и притив не был,...эх..я бы на его месте >_____<

0

8

А я вот не понимаю, почему эта OVA - вторая... По логике вещей быть ей третьей! =^..^=

0

9

А потому что ОВА всего два.вроде. сериал,мувик, и две Овашки.Kiara,
или ещё что-то есть?

0

10

Оданго, вот то-то и оно, что ОВАшки 3! "Воспоминание",тут вторая, названия которой я не помню (стыдно), "Течение времени". Вторая (так оно по смыслу получается, тк "Течение времени" - это конец) нарисована в стиле сериала. Действие происходит между сезонами. Мне кажется, 1 и 2. )))))))) Я сама раньше думала, что 2 ОВАшки, но мои сомнения были развеяны, когда я посмотрела "настоящую" вторую.))))))

Отредактировано Kiara (2007-08-31 19:48:21)

0

11

ну фига себе!О чём там?есть в нете где рецензия?кинь ссылку,онегааай^^

0

12

Ссылку не видела. Мне печально, что только англицкие сабы были только... О чем? Напомнила местами мувик и сериал(отсылок много к нему). Ничиго страшного не происходит, посему мне было странно, что в сериал или мувик не сунули.((( Человечек мне один ее показал. Найти не могу.(((((((
И, уж если совсем честно, то моя любить мангу!!!)))))) А сериал временами терпеть (кусочками обожать) и ненавидеть мувик... Обожать первую ОВАшку! И сё!))))))

Просто я как-то попросила у одного человечка все-все по Кенсину... Вот мне и приволокли.)))))) Неделю до боли в глазах радовалась!))))))

Отредактировано Kiara (2007-09-01 17:07:01)

0

13

Kiara написал(а):

И, уж если совсем честно, то моя любить мангу!!!)))))) А сериал временами терпеть (кусочками обожать) и ненавидеть мувик... Обожать первую ОВАшку! И сё!))))))

ы))) тоже самое. Мангу боготворить готова ^_______^

а эту таинственную овашку тож буду искать. Посмотри, вот эти скрины не оттуда?

0

14

Мне (и еще кому-то) ее притащил человечек, который был в Японии. Мне гордо объявил, что нигде такого счастья нет. Я не поверила, а он прав видимо был.)))))))0____о

0

15

Ааааа >< надууууу >< навееееерное ;)

0

16

Просто мну не понимает, почему в сетке нет!!! Так, дамалъ, найду... :(
Единсенное, на что я надеюсь, так это на вразумление авторов "Течения времени" и создание другой ОВАшки, где все енто счастье завершится более радужно :rolleyes: ... А то делать Кенсина инвалидом первой группы... даже как-то неприлично. :mad:

0

17

Kiara написал(а):

А то делать Кенсина инвалидом первой группы... даже как-то неприлично.

ну блин >< сердце кровью обливается :mad:  ><

0

18

Оданго, представляешь, выходит новая OVA, где Кенсин просыпается "Блин, приснится же такое... Сын, жена, смерть... УЖОС!!!" :)

0

19

Люди прошу вас! Так помогите мне наконец въехать в курс дела?!  Чтобы точно знать.. сериал то я знаю с мангой...

А вот ОВАшки... Сколько их всего на самом деле? 2шт или 4шт?  когда они происходят? (до сериала или после)

тоже самое про полнометраж... Он как вам? и опять когда происходит до сериала или после????

И если мона хотябы в кратце и об овашках и об полнометражке... А то все про них говорят а я их так и не видел(((

\\\

А если про сериал,то он хороший бывает местами!) Например мне нравился 2ой эпизод где
Кеншин Хемура Легенда Киото (когда он шол на бой с Сисио Макото)

0


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Rurouni Kenshin » TV,OVA,movie,манга...