Ninja!

Кен-сан ^_~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Дневник Комагаты Юми


Дневник Комагаты Юми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

оттуда же и от того же автора. ^_^
ДНЕВНИК ЮМИ

1 января.
Сегодня, с первого дня нового года я начинаю свой дневник. Сюда я буду писать о своей нелёгкой жизни рядом с обожаемым Шишио-сама!

2 января.
Вчера я написала, что жизнь моя нелёгкая, но что бы не случилось, пока Шишио-сама рядом, я буду считать себя счастливой.

4 января.
Вчера не было времени написать, так как весь день была занята: Соджиро по указанию Шишио-самы тренировал на мне свою Шинтенсатсу. Хотя он и пользовался шинаем, но было очень больно. Зато Шишио расцеловал сегодня все мои синяки! Я так счастлива!

5 января.
Сегодня Шишио-сама тренировал свою невосприимчивость к боли: я била его кнутом по лицу. Какой де он красивый, когда в крови! (По крайней мере бинтов из-за крови почти не видно, и можно представить, что у него там нормальная харя!)

6 января.
Я беременна! Но от кого, от Шишио или от Соджиро?

7 января.
Вчера я написала, что не знаю, от кого беременна. Но я никогда не изменяла Шишио-саме! Просто он за неимением лишней кровати часто укладывает меня в одну с Соджи. Ну а тот ночью тренируется на мне… сами понимаете в чём.

9 января.
Я вовсе не беременна! Точнее уже не беременна. После того, как Шишио-сама вчера в шутку ударил мне в живот металлическим шестом раз сорок-сорок пять. Это его любимое развлечение, в котором я могу принять хоть какое-то участие. Я так счастлива!

10 января.
Но я глубоко несчастна из-за погибшего ребёнка. Завтра мы его будем хоронить.

11 января.
Хоронить мы выкидыша не стали, Шишио-сама признал его слабым и пищей и мы все съели его сегодн7я на обед. Было так вкусно! Наверное он всё-таки был от Шишио-самы!

15 января.
Так долго не писала, так как была занята тем, что сопровождала Шишио-саму в путешествие на родники. Там я снова забеременела! Теперь уж точно от Шишио. Завтра он специально проверит, силён или слаб наш будущий ребёнок. Я так жду этого!

16 января.
Ребёнок снова слабый. Вывалился уже на семнадцатом ударе гирей в пятьдесят килограммов в мой живот. Зато я сильная! Меня стошнило кровью только на двадцать первом ударе! Я так счастлива!

18 января.
Сегодня я испекла для Шишио-самы пирог с органами слабых. Он был очень доволен моей стряпнёй. Плохо только, что я не смогла сама его попробовать, - меня всё ещё тошнит кровью. Кстати, Шишио-сама не знает, что в тесто пирога подмешана и моя кровь, теперь частичка меня есть и в Шишио-саме! Я так счастлива!

20 января.
Меня уже не тошнит. Скоро у Шишио-самы праздник, - исполняется пять лет с тех пор, как была впервые собрана Джиппонгатана (До сих пор не знаю, как это слово пишется – Юми). И что бы подарить Шишио-саме моему возлюбленному?

22 января.
Я решила подарить ему Соджиро. Я запихну его в шкаф и скажу Шишио-саме:
- Угадай, что в этом шкафу?

23 января.
Сюрприз не получился. На мой вопрос:
- Угадай, что в этом шкафу?
Он ответил:
- Сейчас проверим.
И вонзил в шкаф меч до рукояти. Бедный Соджиро, теперь харкает кровью. Но это пройдёт! У меня же прошло.

25 января.
Соджиро уже лучше.

26 января.
Сегодня Соджиро мне отмстил: он показал мне новинку – динамо-машину. Я испортила себе причёску! Я так несчастна!

28 января.
Скоро конец месяца, а я всё ещё не сделала для Шишио-самы ничего хорошего! Я так глубоко несчастна!

30 января.
Я сделала Шишио-саму счастливым! Я снова беременна. От него. Но на долго ли?

Конец.

0

2

:lol:  :lol:  :lol: Это сааамый угарный фанфик! Автору респект!И тебе, Оки=))

0


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Дневник Комагаты Юми