Ninja!

Кен-сан ^_~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Суд над Каору х)


Суд над Каору х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор тот же...

СУД НАД КАОРУ

Зал суда. На месте обвинителя сидит Яхико. На месте об-виняемого – Каору. На месте адвоката сидит Кеншин. Входит судья – Соджиро.
Соджиро: Так, все встаём, суд идёт.
Все, кроме Сано, который сидит в зале, встают.
Соджиро: Так, вечная пьянь, встаём-ка!
Сано с неохотой встаёт.
Соджиро: Садитесь.
Все садятся.
Соджиро: Так-с, попрошу огласить обвинение… А, что?.. А, это я должен огласить обвинение? Ну что ж, огласим-ка! Каору Камийя обвиняется в избиении обвинителя Яхико Мюодзина. Всем всё ясно?.. Так, предоставляется словцо обвинителю Яхико Мюодзину. Но вначале поклянитесь чем-нибудь не мо-лоть неправду.
Яхико: (Встаёт) клянусь своим шинаем! Ну, она с утра не с той ноги, видимо, встала. Я просыпаюсь, а она завтракать зовёт. Я, значит, спрашиваю, кто завтрак-то готовил. Отве-чает: Мегуми…
Соджиро: Какая Мегуми?
Яхико: Мегуми Такани. Я, значит, оживился и пошёл есть. В рот кусок беру и давлюсь. Чую, это, блин, Каору наврала, что Мегуми готовила…
Соджиро: Какая Мегуми?
Яхико: Такани которая. Так вот, она сама этот завтрак и приготовила, эта Каору…
Соджиро: Значит, она и врёт ещё к тому же? Интерес-ненькое дельце!
Яхико: Вот, врёт она всё. Она сама завтрак готовила…
Каору: А то бы ты есть не стал!
Яхико: Ты ужасно готовишь!
Каору плачет.
Соджиро: Кто-нибудь, успокойте её!
Кеншин украдкой щекочет Каору, та начинает смеяться.
Соджиро: Уже лучше… Продолжайте, господин Яхико.
Яхико: Ну я всё-таки съел свой завтрак…
Каору: Ты не доел!
Соджиро: Попрошу заткнуть ваш ротик, а то я прикажу вас покинуть зал суда!
Каору: (Тихо) Хам…
Соджиро: Сделаю вид, что не слышал… Продолжайте.
Яхико: После завтрака я пошёл заниматься с Каору кендзю-цу. Она мне показала несколько ударов, и я стал их повто-рять…
Соджиро: А удары она показала на вас?
Яхико: Да, естественно на мне… Это было так больно!
Каору: Я слабенько била…
Соджиро: Но ведь всё-таки били?
Несколько секунд тишина.
Яхико: После занятий мы пошли с Сано…
Соджиро: С каким таким Сано?
Яхико: С Саноске Сагара. Так вот, мы купили с ним всё для супа мисо и отправились домой. Дома я Каору показываю свои покупки. А она мне: где рис?! Ну я ей отвечаю: ты не говорила рис покупать…
Каору: Говорила!
Яхико: (Вперёд Соджиро) Не говорила! Вот, значит, я ду-маю: вот блин, теперь бить будет. Она как раз и начала бить. Было та-ак больно! Вы прям не представляете. Ну а потом прибежали вы и всех похватали.
Соджиро: Адвокат Химура, у вас нет вопросов?
Кеншин: Есть один, вот что я скажу. Когда Каору вас пер-вый раз била, на занятии кендзюцу, разве это за избиение считается?
Соджиро: Хоть это и был урок, а за избиение считается… Хорошо, можете садиться. Теперь послушаем показание обви-няемой.
Каору: (Встаёт) Клянусь говорить честью своего отца только правду. Ну я встала пораньше, пока эти тунеядцы-иждивенцы Сано и Яхико спят, приготовила завтрак…
Яхико: Так завтрак готовила всё-таки ты?!
Каору: Заткнись! Накормила их, когда они соизволили про-снуться. А они не доели. Потом позанималась с Яхико, и, между прочим, била я его с его же собственного согласия, ведь я учу его кендзюцу. Далее послала их с Сано за покупками и сказала, чтобы они купили рис! А они не купили его. Ну и я стала их ругать. А Яхико и говорит: а раз ты недовольна, уродина, то не получишь вообще никаких продуктов…
Яхико: Не ври!
Каору: А я и не вру! Так вот, он, значит, с продуктами по-бежал от меня. А я его догнала и стала… Ой…
Соджиро: …Бить?
Каору: Ну, это ему самому нравилось! Он сам до этого дои-грался!..
Соджиро: Ни у кого нет вопросов?.. Нет?.. Ну, тогда я один вопросик задам. Вы действительно соврали, что завтрак приготовила Мегуми Такани?
Каору: А то бы они с Саноске к завтраку не пошли!
Соджиро: Итак, вы признаёте, что это правда. Вызывает-ся свидетель Саноске Сагара, вечная пьянь!.. Каору, вы може-те садиться..
Сано: (Подходит к месту свидетеля) Ну, я…
Соджиро: Поклянитесь самым дорогим для себя говорить только правду-матку!
Сано: клянусь выпитым и не выпитым мной саке, что буду говорить лишь правду. Я до ночи играл в кости с Цунаном, напился. Пришёл в Камийя-додзе, вижу, все спят. Ну я тоже завалился. Проснулся, нажрался невкусного завтрака Каору, который она выдала за завтрак Мегуми. Потом сидел без дела, пока Каору занималась с Яхико, а Кеншин стирал бельё. Позже нас с Яхико послали за продуктами. Мы вернулись, а Каору и говорит: вы, мол, забыли купить рис. А Яхико вырвал у меня продукты и побежал от Каору. Она его поймала и избила. Вот, всё.
Соджиро: Ни у кого нет вопросиков? Ну, тогда я: Вы видели, как во время занятия Каору избила Яхико?
Сано: Да.
Соджиро: Ясно. А называла ли Каору в числе нужных ей про-дуктов рис?
Сано: Вроде бы, блин, забыл…
Соджиро: Ну а Яхико называл Каору уродиной, когда…
Сано: он её так всегда называет.
Соджиро: Садитесь. Мегуми Такани!
Мегуми: Клянусь врачебной тайной, говорить лишь правду!
Соджиро6 вы готовили сегодня завтрак?
Мегуми: Нет, я ела в Акабеко.
Соджиро: Можете садиться. Я удаляюсь, чтобы с самим собой обсудить приговор. (Уходит)
По прошествии минуты возвращается.
Соджиро: Итак, оглашаю приговор. Каору виновна в много-кратном избиении Яхико…
Яхико: Видишь, я выиграл дело…
Соджиро: А Яхико – в многократном оскорблении Каору сло-вом «уродина». Оба приговариваются к смертной казни через тренировку…
Каору: Что?!
Яхико: Какого чёрта?!
Кеншин: А что значит «через тренировку»?
Соджиро: Это значит, что я на них потренируюсь. (Вытас-кивает катану)
Кеншин: не позволю, своей сакабой я…
Соджиро: Баттодзюцу! (Прыгает и на сверхбожественной скорости вынимает катану из ножен)
Кеншин: Х-х-х-х… (Умирает)
Каору: Х-х-х-х… (Падает замертво)
Яхико: Сано! Защити меня!!!
Соджиро: А теперь попробуем иайдо. (Показывает на Яхико несколько приёмов иайдо)
Яхико: Я ещё жив?
Соджиро: Не вздумай двигаться!
Яхико: Чаво? (Поднимает руку, та отваливается) А-а-а-а! (Отваливаются обе ноги и другая рука, тело падает) Как ты это сделал?!
Соджиро: А что, меня учитель Шишио ничему не научил?! (Отрубает Яхико голову) Прощай, виновный. (Громко) Суд окончен! Всем встать…

Конец.

0

2

Oki_Agewara написал(а):

(Отрубает Яхико голову) Прощай, виновный. (Громко) Суд окончен! Всем встать…

:lol:

0

3

Oki_Agewara
Конец конечно тот еще... Какой-то кровавый и не правдивый.

0

4

претензии не ко мне)

0

Похожие темы


Вы здесь » Кен-сан ^_~ » Фанфики » Суд над Каору х)